Мясорубка BOSCH MFWS609W
11200р.
Просмотрено 351
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | мясорубка |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 245x200x240 мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Производительность | 3 кг/мин |
| Максимальное время непрерывной работа | 10 минут |
| Защита от перегрузки | есть |
| Тип управления | механическое |
| Насадка для колбас | 1 шт |
| Перфорированный диск | 3 шт |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Вес | 4.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
